Татьяна Степаненко

Люди помогите срочно нужен ваш совет !

Вот уже 3 года как я танцую в стиле Майкла Джексона . Некоторые говорят что у меня не плохо получается, а некоторые просто убивают меня словами. Говорят что танцы это не мое лучше не танцевать. А то на клоуна похож . Вот ссылка на мой танец http://www.youtube.com/watch?v=KLeGvqzYJBo посмотрите пожалуйста, и посоветуйте что мне делать. Спасибо

Ольсен Рубина

а мне нравится - критика будет всегда и чаще всего критикует тот кто сам ничего не может. ты молодец - и не бросай свое любимое дело! так держать

Moses Listengurt

если вам нравится танцевать, танцуйте себе на здоровье, никого не слушайте