Эдуард Титов

Люди помогите! ! !Нужен ваш совет!!!

Ситуация не из приятных
Встречаюсь с парнем, как видимся ночуем у него, проблема в том что приходим и уходим тайком, его мама Напрочь запрещает ночевать и вообще приходить, через полгода будет размен квартиры, но это еще дело времени, у меня жить не вариант, семья большая места нету (((хочется его мать поставить на место она все грозится полицию вызвать, оскорбляет, в общем жуть, мы помолвлены с парнем, можно ей как нибудь утереть нос, и со спокойной душой приходить ночевать?
Помогите советом, сил уже нет (((

Любочка

Для его мамы- Вы просто шлюшка. И Вы, действительно, еще никто и ничто, чтобы ставить её на место. Своё место знайте лучше. А то доутираетесь. Таких девок, как Вы, "помолвленных", у парня может быть столько, сколько он захочет...

Кэ
Кэти

Вы хотите поставить на место и продиктовать условия СОБСТВЕННИКУ квартиры, человеку взрослому, который хочет жить так, как он хочет, который заслужил право на свое мнение и свою жизнь? Вы часом не бредите, дорогая? Помолвлены... Слово прошлых веков, тогда оно имело и смысл и подтверждение, сейчас -пустой звук! Мария, заработайте себе отдельное жилье, создайте с парнем семью и ТОЛЬКО ТОГДА показывайте его маме фиги. А сейчас вы еще девка, которую она не желает видеть по одной ей понятным причинам и главное, черт побери, ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО!

Эн
Эндже

Это должен сделать ее сын. Или он не мужчина? Он должен защитить свою нарождающуюся семью.

Ан
Анастасия

ой.. лучше сейчас с ней не спорить, а то еще больше может скандалить и пилить твоего парня. . а вдруг ему что-т о перемкнет (не дай бог конечно) и он начнет на тебя наезжать...

Ан
Анастасия

сами поговорите с ней. может вы ей что-то плохое сделали

Ва
Валидол

Вам необходимо серьезно поговорить с матерью вашего парня, и обьяснить ей, что вы любите его. Но помните одно главное правило: попытайтесь во что бы то ни стало добиться спокойного разговора, без скандалов и разборок, вам в первую очередь необходимо обратиться к её светлой стороне. Желаю удачи!

Танечка

А он что не может маму поставить на место?

Ни
Нина

Мать это святое! скорее всего нет!

Юляшка

Нос утирать ты ей права не имеешь. Терпи и радуйся, что тайком имеешь возможность приходить. Вот когда свое жилье получишь, тогда и будешь всем нос утирать.