Денис Рыжов

помогите пожалуйста! нужен ваш совет может быть было у кого такое

всем привет ., вообщем тема такая, я начал общаться с девушкой (до этого просто знали друг друга - просто привет привет) общались хорошо о чем то разговаривали весь и т. д, позвал ее погулять гуляли общались все было хорошо, после этого начали видеться каждый день все стремилось в лучшую сторону я как будто начал заново жить я понял то что вот она так которая мне нужна . но со временем как то стали не общаться, гулять стало тускло и вообще у нее какбудто пропал ко мне интерес . сегодня вот опять позвал ее погулять думаю все сегодня решу что то делать дальше или просто пропускать ее и идти дальше . написал сюда просто от безысходности не знаю что делать и как быть в этой ситуации . буду очень благодарен вашим советам

Lo
Lolitta

Все наши беды от того, что мы боимся показаться глупыми и лишний раз задав интересующий вопрос. Это здесь легко спросить, а на деле тяжело иной раз просто поговорить. На самом деле это не сложно. Обычный разговор или пара вопросов поставят все точки над и. Так что дерзай) просто задай ей эти интересующие тебя вопросы)

Лю
Люлька

Интересно как собираешься "решать, что делать дальше"??? Предложение руки и сердца делать?))) ) Пропади сам на некоторое время, заинтригуешь ее этим! И помни "Чем меньше девушку мы любим.... "

Ксю

Ну если стало тускло, начинайте целоваться... к этому делу есть постоянная тяга ))))))))))))))

Сергей

с этого всё начинается, я тоже думала что у нас всё прекрасно, потом он перестал звонить, писать, в итоге сказал что нужно расстаться, зачем тянуть всё,дальше будет ещё хуже, поговори с ней, может у неё проблемы какие, или она просто разлюбила тебя.

Ва
Валентина

веди в кино, а потом в кафе.

Ле
Лена

Хмм.. . Ну-с - если сразу бежать к ней и принимать какие-либо решения чересчур быстро - может очень плохо сказаться на её отношении к тебе. Сначала нужно всё хорошенько обдумать.. . Во-первых - ты можешь спросить у друга, которому доверяешь какой-нибудь совет. Второе - пытайся как-нибудь, какими-либо жестами выразить то, что она тебе небезразлична. Может, она поймёт и станет к тебе относиться с вниманием.. . а авось - и вообще полюбит...

Елена

Переключайся на другую, потому что когда девушке интересно, она проходу не даст завалит спамом)))

Ле
Леночка

а ты сам определился зачем она тебе нужна? как подруга, как компаньон, как муза, как эго ( похвастаться перед друзьями) , чтобы сексом заниматься, может у тебя потребности во власти.

Светлана

Чувства человека отличаются приливами и отливами, но главное - слушать себя.

Сегодня тебе интересно, завтра нет,
послезавтра опять тянет. И это нормально, это жизнь.

Поэтому не думаю, что стоит вообще принимать решения по поводу места человека в твоей жизни. Жизнь сама расставит все по своим местам, просто позволь ей течь через тебя.

Все, что от тебя требуется - слушать себя и действовать так, как подсказывает душа. Удачи!
domduhi.ru