Алексей Тарасов

Помогите, пожалуйста) Нужен ваш совет.

Как добиться такого цвета волос? Что это за краска? Сейчас у меня очень светлый блонд

Анастасия Комарова

Мне кажется это вообще частое мелирование, а потом тониравание жемчужным цветом

K*
Konstantin *****

я щас с таким))))) ох как я долго его добивалась, многое испробовала и вуаля=)))))сперва из русой красилась в светло-светло блонд, была желтой при желтой, цыпа отдыхает, потом всерху красила жемчужный блонд, и держала ЖБ не 30-45 мин как в инструкции а час, спустя месяц снова покрасилась (корни отросли) в жем блонд и я щас такаяяя)))) волосы такой же длинны_)))
Только тут без солнца виден перелив русого и белого, а у меня только на солнце начинает переливаться из белого в светло-светло русый, но мне безумно нравиться))