Cвета Гурова

Нужен совет (Ваш пол неважен!)

Я уже 4й год платиновая блондинка (цветом довольна) . Но вот бывает, часто подумываю сменить цвет (на иссиня-черный) . Только пока не уверена, что будет лучше, чем сейчас. Может посоветуете (пролистав мои фото) стоит ли перекрашиваться, или даже думать об этом ненужно?

Виталий Ильчук

Эм.. . оставайся.

Татьяна Комирко

нее, не надо)))))))

Николай Шемчук

Есть проги, где можно менять цвет волос, ну или на худой конец фотошоп

Светлана Гардина

это только ваш выбор..