Костя Хохлов

девушки у меня ужасно вьются волосы нужен ваш совет

Что лучше выравнивать плойкой три раза в неделю или сделать хим. выравнение ???
просьба не писать здесь что эти две процедуры очень вредны !!!

Александр Кузнецов

1. волосы всегда вьются ПРЕКРАСНО. Я это оценила, когда они виться перестали.
2. эти средства и вправду вредны - здоровыми волосы выглядеть не будут
3. а если попробовать какие-нибудь спреи для смягчения - укладочки - снятия статики?
Вообще с хорошим спецом-парикмахером посоветуйтесь!

Екатерина Акимушкина

я бы сделала выпрямление в салоне, чем каждый день сжигать их плойкой

Алексей Шульгин

хим. выравнивание будет определённо лучше

Ол
Оля

Да можно утюжком выровнить, ну хим на дольше хватит.

Ви
Виталий

Куда тебе написать?

Ирина Грановская

лучше не лучше, но от кератинового выпрямления эффект красивых и здоровых волос 🙂 а от плойки только с хорошей термозащитой. Опять же кератиновое удобней, но дорого, если подбирать с хорошим составом (чтобы волосы после не так сильно испортились) . В общем, я за кератиновое.

Сергей Денисов

ок выпрямили.... а что дальше???? умение ухаживать за ними.... а волосы то после ой какие будут.... будете говорить ой ну зачем я выпрямляла ааааааа!!!! (((( не ну жертвуем мы все чем то ради красаты....

Екатерина Зозуля

Выпрямляй утюжком лучше. Но не забывай ухаживать за ними. Ламинирование ещё можно сделать.

Эмма Шлотгауэр

Можно и выпрямить, но состав должен быть очень качественный. И это скорее всего будет не кератиновое выпрямление, т. к. в основном их составы на формальдегиде. Лучше посоветуйтесь с мастером, какой состав вам лучше взять, исходя из структуры и состояния волос. А вообще-то, волосы не зубы, вырастут, если что)) )