Андрей Шушлебин

Вьются волосы, что делать?

У нас с подругой намечается фотосет. В этот день будет 97 процентов влажности. Для моих волос это просто бум! Что сделать, что бы они были хотя бы 2-3 часа прямыми и не пушились??

И не надо говорить, что кудрявые волосы это красиво и бла бла бла. мне не нравится и мне не идет.

Светлана Агапова

Выпрями волосы. Используй мусс, а после лак для голос.

Надежда Дронова

имеем-не ценим...

Андрей Поповченко

мой брат из-за этого коплексовал и спал в сеточке для волос

можешь колготки обрезать и надеть хотя в салонах красоты есть электрофорез - током жгут и структура волос навсегда меняется

Ирина Никифорова

Сходите в салон и выпрямите утюжком. Хватит и на большее время.