Роман Данилов

Выпрямленные утюжком волосы при влажной погоде все равно вьются, что делать?

пользуюсь выпрямляющим бальзам Syoss, выпрямляю волосы утюжком, выхожу на улицу во влажную погоду, туман или сильный ветер (при той же погоде) и волосы начинают виться, что делать? лак, воск или еще что? или начать укреплять волосы какими-нибудь масками чтобы их восстановить?

Nikitos Romantsov

У меня то же самое с волосами. Если на море или просто высокая влажность, то утюжок не действует.
Полтора года назад сделала выпрямление в салоне. Получились абсолютно гладкие волосы. Потом достаточно раз в 2-3 месяца выпрямлять только у корней для поддержания эффекта. (Но мне снова захотелось кудряшек и я повторно не делала, отросло уже)

Любовь Шишлонова

сделайте долговременное на пол-года выпрямление волос в парикмахерской. я как обладательница натуральной бараньей химии и яростный ее истребитель, всегда на работе держу утюжок, и еще в сырую погоду катаюсь на машине от двери до двери, чтоб меньше на улице, а если это апрель или октябрь, то лучше уж в шапке 30 минут в день побуду уродиной но весь день королевой

Петрович .

кератиновое выпрямление волос (только в салоне) или заново родиться с прямыми волосами, а уход и укрепление, как зубы почистить-о б я з а т е л ь н о

Павел Старченко

Я выпрямляю утюжком и ничего не вьется! Ежедневно, много лет подряд.