Viorel Evdokimov

Как восстановить волосы после утюжка? Помогите волосы вьются ужас я их подчти сожгла надо что то делать. Помогите.

Анна Павлова

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

P. Sova

ну теперь только лечить масками ..лучше натуральными.. .
и забыть про утюжок надолго...

Наталья Калинина

Остричь обожженные концы и лечить масками и бальзамами.

Инна Займенцева

существуют все возможные маски для волос, уход и востановление...

Екатерина Ищенко

Что сожгла - не восстановится до конца. Если видно сожжение - в глаза бросатся белесые концы - отстриги
Маски из репейного масла и касторового улучшат вид. Удачи.
И больше волосы не мучай всякой дрянью

Ми
Миша

Такая же проблема. Лечить только масками, можно попробовать кератиновое восстановление. Шампуни только увлажняющие.

Гайрат Жиянов

мне помогла сыроватка на основе репейного масла!

Александра Кузнецова

Маска с маслом макадамского ореха, но она достаточно дорогая, можно найти просто масло макадамского ореха оно подешевле, эффект супер! Я пользуюсь целой серией этой косметики.

Николай Грушин

сожгите утюгом ткань.... вот теперь и скажите, как её можно восстановить?!