Александр Александров

Как восстановить перепаленные утюжком волосы?

не налысо же стричь их..

Сергей Черкасов

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

Далер Меликов

отстричь. подождать, когда отрастут новые.
волосы - мёртвая ткань, их не "восстановить".

Ал
Алексей

можно "сымитировать" живые волосы- маска "Loreal" для волос хорошо действует, но всё же восстановить их не возможно, нужно отращивать молодые волосы и ухаживать за ними внимательней;)

Ан
Андрей

отращивай здоровый волос, а затем отрежь перепаленные.

Кристина Александрова

Если волосы темные то маски с коньяком и обогащенным маслом Арганы, если нет, то просто с маслом Арганы - без коньяка. Хорошую Аргану выпускает Magic Glance.

St
Stas

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Татьяна Шаповалова

Подстричь кончики обязательно и делать два раза в неделю маску для волос Тимотей Интенсивное восстановление. Лучше даже будет использовать всю линейку. Средства, как раз восстанавливают сухие и поврежденные волосы.