Вячеслав Сидоров

как восстановить волосы и ускорить рост? волосы повредила утюжком, теперь ломаются и вылазят сильно

Ва
Василий

маски с эфирными маслами, а на волосы желатиновую маску

M)
Marichka )))

по опыту скажу: после ламинирования волосы стали гораздо меньше ломаться и быстро выросли.

Larisa Maslennikova

у меня тоже вылезают волосы. 100 волос в день может спокойно выпадать! это нормально! это природа) а так, кушай гречку и всё будет ок)

Вера Яковлева

репейное масло

М_
Марина _-_-_-_

Флюид для восстановления волос goldwell возьмите, очень быстро все в норму приводит, особенно при сожжении.