Юлия Магутнова

как ускорить рост волос?

Елена Коннова

Шампуни есть хорошие - "Репейник" и "Крапива" от Floresan.
А вообще волосы нельзя просто так взять и заставить расти. Это заложено генетически. волосам нужен "строительный материал" .Здоровые волосы для нормального роста нуждаются в следующих веществах: кальций, хром, йод, железо, магний, марганец, калий, кремний, сера и цинк. Лучшим способом доставления этих веществ вашим волосам – является кровь. Поэтому употребляйте больше продуктов, в которых содержатся необходимые вашим волосам вещества. Отличным источником питательных веществ станет молоко, брюссельская капуста, разные фрукты и овощи.
Росту волос способствует бета-каротин. Больше всего его в зеленых и желтых овощах и фруктах. Очень важен для волос и биотин. Хорошими источниками этого вещества будут являться соя, геркулес, бобовые, грецкие орехи, коричневый рис и пивные дрожжи. Поток веществ должен быть постоянным – поэтому позаботьтесь о своём рационе.

Анна Горшкова

Витамин Е принимать надо

Александр Карпачев

я тоже за витамины.

Евгения

купите в аптеке"алерана"- средство очень эффективное, плюс еще и волосы выпадать перестанут и рости очень быстро будут.

ОК
Олег Крюков

.Почаще бывать в местах обогащенный кислородом, делать массаж головы, подушечками пальце массирующие круговые движения на всей пов. -ти головы + питательный шампунь....

Артем

Пей лопух, вся обрастешь.

Света Петрова

Я гдето-то слышала... что летом у девушек во время сна волосы очень быстро растут! А вообще крапивой попробуйте!

Анна Кузнецова

Хвощ (кремний) :
2 ст. ложки сушеного хвоща залейте 2 стаканами воды и кипятите полчаса- час. (Не меньше! ) Пейте 3 раза в день после еду по полстакана (можно и больше, не помешает) .
Лецитин:
Ешьте каждый день по целому сырому желтку.

Желательно яйца из бесклеточной системы содержания кур