Mike

как намного ускорит рост волос?

бели красивые, густые, прямые волосы. она меня в конец достали и решила обрезать... теперь у меня просто истерика ((смотрю на фотографии длинноволосых подруг и рыдаю ((

*они

Ситдекова Валерия

Наращивание.
По другому не получится.
Как генетикой положено, так и вырастут.

Денис Милютин

маски всякие, репейное масло

Алексей

никотиновую кислоту втирайте в корни волос . курс 30 дней

Ева Матиева

Нутрикомплекс для волос и ногтей

Предотвращает усиленное выпадение волос и расслаивание ногтей. Обеспечивает волосам и ногтям полноценное питание. Волосы выглядят более объёмными, плотными и блестящими, ногти укрепляются.

Иван Иванович

горчица, мед, масло - маска.
стрючковый перец.
плацентформула
у самой такая же проблема была

Андрей Азарной

Горчичной маской пользуйся! За месяц максимум на 5 см, ну лично у меня.
2ст ложки сухого горчичного порошка,
2ст ложки горячей воды
1 желток
2 чайные ложки сахара
2 ст ложки масла (любого, репейного, касторового, персикого... )
наносить только на корни!! ! на концы можно масло или бальзам нанести (во время маски)
держать надо час, но первый раз может сильно печь, хотя бы 15-20 мин но надо.
Я делаю 2 раза в неделю ( у меня жирные волосы) и парикмахер заметил, что очень быстро расти стали) хотя волос у меня плохой.. .
Удачи! )
про никотиновую кислоту тоже слышала, но не пробовала... поэтому рекомендую только то, что на себе испытала)