Мария

Посоветуйте спрей кондиционер для волос, а то я волосы полностью сожгла, утюжком..

Волосы густые, сильно пушистые и вьются, после спрея они станут мягкими, прямые, и не будут вьются?

Татьяна Ермоленко

Кондиционеры при"попаленых" кончиках не помогу, нужны маски! Жирная сметана, яйцо, мне очень помогло льняное масло ( на 1,5-2 часа) перед каждым мытьем головы ( я мою через 2 дня) , его желательно подогреть внале до комнатной температуры!

Алёнка Скалкина

Вам подойдёт "Дав"-беспроигрышный вариант. Или от L` OREAL "ELSEVE". Но "Дав" лучше.

Амирхон Мансуров

кератин купите лучше