М К

Посоветуйте пожалуйста кондиционер для волос.

У меня волосы пушаться, а хотелось бы чтобы они были прямые, гладкие, легкорасчесываемые и без пушистости: (

Ка
Катя

Любой из той же линия шампуня, которым вы пользуетесь. Только я больше предпочитаю маски для волос, чем кондиционер.

Рукасова Екатерина

Браун Райс, и лучше купить ещё шампунь и маску этой же марки, для наилучшего эффекта