Зоя Семенова

выпрямление волос утюжком чем пользоваться чтобы непересушить их?

Или посоветуйте крем какой нибудь для выпрямления чтобы запар не было

Ирина Козлова

Сыворотка для выпрямления волосFlatliner очень нравилась, пользовалась только ей, стоила 400 рублей раньше, предложили в салоне, спустя год она подорожала, перестала ей пользоваться из-за цены. а так, если цена 700-900 руб вас устраивает, то советую, хорошая вещь

Александр Соколов

желательно использовать термоспреии.. выбираются по типу волос.

Татьяна Большакова

Термозащита. Лучше пока ничего не придумать.

Евгений Федосеев

Я пользуюсь многофункциональным флюидом "О", очень хорошо ухаживает за волосами, делает их плотными, объёмными и блестящими. ( "Фармавита"). Сначала покупала его как ср-во для укладки, но сразу заметила, что с ним и укладка долго держится, и волосы не портятся. Запах приятный, еле уловимый, что тоже важно.

Мария Графова

Brocato Спрей для защиты волос при использовании щипцов для завивки Hotshapes Miracle Repair Flat Iron & Curling. shampoosik.ru