Евгения

мужчины, нравится ли вам девушки с выпрямленными утюжком волосами? Почему?

Паша Гордеев

мужчинам нравятся девушки добрые, ласковые и хозяйственные, а какие волосы это их не волнует....

Иван Кривошеев

Мне нравятся только с выпрямлеными волосами, или с волнистыми, только длинными . Я свою девушку всегда прошу делать только такие причёски ))))

Владимир

Мужчинам пофиг, лишь бы волосы были длинные и красивые, ухоженные. Да и не в волосах дело, а в образе в целом

Анна Саламатина

Мужчинам пофиг выпрямленные волосы или нет: им в женщине главное другое. Зато женщины будут смотреть и думать: какая мочалка, так как утюжок портит волосы.