Светлана Закарлюка

Волосы на концах некрасиво вьются

На кончиках волосы не аккуратно вьются. Феном укладывать бесполезно, утюжок использовать постоянно не хочу. Хим выпрямление тоже не для меня. Может быть их как-то укладывать что бы превратить этот недостаток в плюс?

Александр П.

Волосы не могут виться некрасиво! Это всегда красиво, а прямоволосые этому только завидуют! Так что не мучай свои волосы!

Алексей Плотников

стриги под 0 никакого сечения

Николай Корняев

Попробуй пенкой укладывать под фен и с круглой расческой (с щетиной) . Будут красивые колечки и волосы пенкой защищены 😉

Ирина Корнелюк

Кератиновое выпрямление волос.