117 Пилот

у меня сейчас волосы примерно по лопатки, они вьються сильно на концах и не только на концах, но не от корня!

у меня сейчас волосы примерно по лопатки, они вьються сильно на кончах и не только на концах, но не от корня!
я хочу сделать причёску "удлинённое каре" , будут ли у меня волосы виться от корня?

Алексей Оболонков

У меня точно такие же волосы, кончики постоянно вьются. Лично у меня когда я сделала себе некое подобие лесенки по плечи, волосы стали виться от самых корней, не кудри конечно - но все равно красиво )

Ки
Киряхинсон

тут точно не скажешь. Всё только от структуры твоих волос зависит, пока не подстрижешься, не узнаешь