Леша Лоев

У меня сильно вьются волосы от природы (( Как бороться с этой проблемкой?)

Марина Кочеткова

такая же беда, высушивай мощным феном и круглой расчёской насухо, от утюжка отвыкай

Ольга Новикова

может кератиновое выпрямление....

Дмитрий

Выпрямителем (утюжком керамическим) Пользуйся..

Парвиз Ниёзов

А зачем Вы боритесьь.. Мне лично нравится с вющимися волосами люди..

Вероника Лопатина

Сделай стрижку как у Деми Мур в фильме "Солдат Джейн"....

Ал
Алла

"антихимия" отлично помогает с этой " проблемой" .у моей подруги от природы сильно вились, сделала, после 1 же раза волосы стали почти идеально прямые