Ekaterina Puryasova

Девушки которые ополаскивают волосы отварами трав, мне нужен ваш совет.

Читала много о том, что вода из под крана оставляет на волосах налет и всякую гадость. Решила ополаскивать волосы отваром ромашки. У меня вопрос, можно ли только шампунь этим отваром смывать, а мочить волосы водой из под крана? И не будут ли желтеть волосы от ромашки?

Султанай

не знаю какие только маски себе не делала, и ополаскивания и чаем и цветами, и банан ставила и яички) и масло репейное)) ) бальзамы с плацентой и тд. ничего не помогает как падали так и падают еще больше, и очень очень сухие, больше не глажу утюжками уже года 2) очень редко крашу, , но изменений пока что мало (((((((((

Михаил Кузнецов

От жесткости воды наши предки применяли легкий раствор уксуса, после мытья головы - и не желтеют.