Мирель Чолпонкулов

кто ополаскивал волосы отваром крапивы + корни лопуха + сок алоэ.

поделитесь пожалуйста впечатлениями)
и как правильно делать этот настой? сколько кипятить или заваривать?

хотелось бы к лету оживить волосы и ускорить рост чуть-чуть)
у вас волосы быстрее росли?)

Артём Передумов

только крапивой полоскаю
шелковые

Alex Fil

а какого вы эффекта добиться хотите?)

Эдуард

а соком алоэ разве ополаскивают волосы... он же их склеит, лучше уж маски делать с алоэ, а ополаскивать травами лучше по отдельности так свойство одной травы лучше подействует и не будет перебито другой