Константин Воробьёв

Мудрые люди! Дайте совет, пожалуйста!

встречалась с парнем 3 месяца, нам по 22 года, секса в общем-то не было. Признавался мне в любви. Последнее время видимся раз в 1-2 недели. Встретиться меня не зовет. Хотя звонил по несколько раз в день. У меня терпение лопнуло, и я предложила расстаться. Он сказал "Да, наверное, так будет лучше, потому что я постоянно занят". Хотя, в любом случае, можно выделить для меня время. Он предложил остаться друзьями. Я сказала нет. Он спросил "Просто выкинешь в попасть? " я ответила да (потому что я, действительно, испытываю к нему чувства, и он это знает, а мне тяжело оставаться друзьями с человеком, к которому привязалась. ) Теперь я очень расстроена. И какая то часть моей души хочет быть с ним. Дайте совет, пожалуйста. как думаете остались ли у него ко мне чувства? Есть ли вероятность вернуть отношения? он не особо настаивал на сексе, приглашал меня к себе лишь тогда, когда ему удобно, например вечером, часов в 10. Или говорил "Приходи ко мне, приготовишь мне ужин" . Разве уважающая себя девушка так согласиться, нужно любя. Хотя мне секса очень не хватало. теперь я понимаю, что мне плохо лишь от того, что у нас не дошло дело до секса, как эффект незавершенного действия. У нас был только петтинг. я вижу, что он ласковый, нежный и у него красивое накаченное тело. Неужели я такая пошлячка. Секса не было, потому что мы были в машине, меня это останавливало.
как думаете, то, что он сам предложил остаться друзьями значит ли, что у него пропали ко мне чувства?

Алексей Солопов

Ему на тебя наплевать, разве в его поступках это не видно??

До
Дображелаювсем

он нужен тебе больше, чем ты ему Если ты любишь его, то прими этот факт и пытайся завоевать его даже при таком раскладе-одевайся красиво, будь ласковой... И разве не приятно любимому ужин приготовить?

Владимир

Такое ощущение, что он женат или имеет постоянные отношения с кем-то еще. В любом случае, ему плевать на тебя.

Елена Торопова

это был его режим - встречи раз в две недели и частые звонки. приглашения к себе.
Этот режим Вам не подошёл.
Теперь как в народной поговорке - "кусаете локти".
Это очень грустно.. .
Я Вас очень понимаю.
сейчас всё в подвешенном состоянии - и это тяготит Вас.. .
а, да, совет.. .
не расставайтесь с ним. . Пока не захотите расстаться по-настоящему.

Анастасия Короткова

Забудь его и не мучайся. Если ты ему дорога, то он себя еще проявит, а если нет-то флаг ему в руки

Елена Бардина

куда мир катиться! тебе 22! смелости побольше и он у твоих ног!!!!

Денис Петроченков

Послушайте, если человек постоянно занят на работе, это не значит, что у него нет сердца! Если он тебе нужен - возьми у него ключи и жди его с приготовленным ужином. А на картофельном пюре нарисуй сердечко. Или приходи, когда его нет, и оставляй букет в вазе. Или открыточку к люстре "скучаю". А там уж - в режиме "как пойдет". Побольше инициативы в свои руки.

Andry Yakovlev

Нормальные отношения, когда парень и девушка идут на встречу друг другу, а что не хватает времени - просто отмазка, а жизнь устроенна так, что для достижения каких либо целей нужно крутится как электровеник, иначе можешь все потерять

Dmitry I

Это не ново, -чувства угасли (если были, конечно) Один живет ради другого, другому удобно положение,, в друзьях,, Если он здоров, и секса нет, значит есть причина.. в Ваших интересах забыть его..

1973-vadim-1

да какая тут вообще любовь если тебе только трахаться нужно?

Наталия Килина

Гы-гы-гы.
Вот еще один пост со смехотворным содержанием.

Радик

Не надо затягивать развитие отношений в следующий раз. Тут уже ничего путного не выйдет, чувства перегорели.