Александр Омельченко

я за мудрым советом.

Последний месяц муж вообще не обращает на меня внимание, во всех отношениях... Я злюсь, истерю, скандалю, просто какой-то ужас каждый день, а он на все реагирует спокойно, а точнее не реагирует вообще. У меня куча предположений в голове и все такое.. .
Вопрос: как мне себя вести и что бы ВЫ милые дамы делали на моем месте?

Звонов Олег

искать истину разговаривать разобраться. чего голову ломать?

Александр Подковыров

не надо истерить, злиться и т. д. только себе хуже делаете, нервную систему расшатываете и его этим отпугиваете.... не обращает внимания в каком плане? ка на женщину? как на сексуальный объект? может у него проблемы с потенцией и он вам об этом стесняется сказать и думает что вы его из-за этого можете бросить? если же там все хорошо, ну тогда вывод один. вернее два: есть любовница или он просто вас перестал хотеть. и не надо сразу искать кого-то на стороне (для себя т. е. ) и доказывать ему, что вас хотят.... я бы еще выждала пару месяцев, а уж потом бы подняла вопрос ребром. без криков, истерик...

Юрий Пасичник

Не дёргать его какое-то время, а потом настоять на разговоре.

Василий Нестеров

Первая мысль: что у него есть другая.

Дальше - только Вы можете решать что делать. Вы его знаете лучше.

Denis Tsok

посадить за стол переговоров и до Нового года решить все старые проблемы, если вы узнаете что у него кто-то появился, не рвите отношения- мужчины по природе- полигамны, что поделать

Alisher Todgikhanov

оставить его в покое (понимаю, что это очень трудно) но НАДО!! ! а еще советую почитать книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры" там есть все ответы на Ваш вопрос

Дмитрий Пивоваров

Попробуйте не замечать его тоже какое-то время, посмотрите на его реакцию.

Николай Фролов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Читайте. Там Вы найдете много полезного для себя, и как вести, и что делать и т. д. Удачи!!) )
Измениться надо Вам)

Екатерина Бондаренко

у мужа и без ваших закидонов проблем валом или видете только что на вас не обращают внимание дастала его эта ругань и ваши закидоны жить надо спокойно или разводится

Вадим Ковалев

а может на азартные игры попал.... вот и мучает совесть.

Анна Симонова

мужчины терпеть не могут скандалы, крики
лучше спокойно все выяснить
на пустом месте даже прыщ не выскочит
всему есть причина, а его поведение уже следствие
недоговоренность разрушает отношения

Юлия Мигунова

а может наоборот. привести себя в порядок (новая прическа, платье красивое) сделайте романтический ужин. Истерики и скандалы долой. Встретьте сработы его при параде со вкусным ужином, с бокалом хорошего вина. Говорите комплименты. Устройте ноч бурного секса. Посмотрите что будет, как говориться с вас не убудет)))

Елена Савченко

ответил бы, но не в тему - я не дама

Александра Москвина

Объяснить все нормально без скандала, логично и аргументировано. Скандалы бабские только раздражают.

Николай

,,,,Гы !

....уедЬ к (( МаМе. ☺

Сашулька Жданова

Заведи любовника, решит все проблемы сразу)

Галина Алтухова

Я самый мудрый здесь, Не обращай на него внимания найди другого мужчину все встанет на свои места, скорее всего он не решается сказать что нашел другую женщину)) ) ждет повод разойтись)))

Юленька Байкалова

Думаю у вас какие то проблемы в отношениях и он не хочет вам это говорит или ждет пока вы поймете сами думаю вам стоит сесть и откровенно все обсудить