Снежана Сыропущенская

Как понравиться мальчику который однажды тебя любил а сейчас нет?

Дело в том что каждые каникулы к нам приезжает мальчик которому 16 лет. Он очень красивый! Мне он нравится но он не хочет обращать на меня внимание (Прошлым летом он называл меня зайкой а сейчас даже не помнит меня (Подруга рассказывала как он на меня обзывался очень плохими словами ((((Я незнаю что делать (Запуталась (

Маша Мухина

Видимо ты была холодна, поэтому он так себя ведет. Пытайся наладить мосты, пробуй с ним вступить в разговор, не пойдет навстречу- его психика крепка и ты нравишься ему до сих пор, но ничегошеньки не получится. А если пойдет навстречу - он безвольный товарищ, не связывайся с такими.

Джейхун Гасанов

Выясни причину, поговори с ним...