Albert Kulumbetov

Что делать, девушка друга любит меня, а я не знаю как быть! Я ее не люблю и не собираюсь, рассказывать другу? Помогите...

Нигина Трегубова

Девушки разные бывают. Она может расстроить вашу дружбу, если твой друг будет не в курсе. Может что-то про тебя соврать. А друг может поверить, так как ты ему ничего не сказал. И истинной причины её слов о тебе, он не знает. Будь осторожен. Самое лучшее поговорить втроём. Деликатно и мягко сказать, что тебе кажется, что эта девушка как-то не так на тебя смотрит и что тебе это не нравится, и что друг для тебя важнее. Если объяснить всё по-доброму, можно избежать множества неприятных последствий этой ситуации.

Серега Кресников

избегать общения.. . с другом общаться только в то время, когда ее нет рядом. Хотя, знаешь, сам виноват, т. к. чтоб полюбить должен быть повод

Алексей Антонов

Ахах. . овца! расскажи ему, что его девушка конченная барашка, если тебе дорога ваша дружба, расскажи ему.

Рома Новиков

Вот пусть так все и остаётся. Пока она девушка друга.

Аркадий Шпагин

ничего не делать, она вам не признавалась же в любви...

Георгий Мовшевич

Поговори с ней. Скажи, что если увидишь хоть одно поползновение в твою сторону, то ты тут же расскажешь все своему другу.

Дарья Костюхина

послать её! доступно объяснить, что она тебя не интересует! и всё таки подумай о друге... нужна ли ему такая...

Сергей

Да не любит она тебя, просто есть желание что бы ты ей присунул