Александр Котов

Есть ли какие-нибудь способы, как можно понять, есть ли чувства к парню?

Я знала что нравлюсь одному парню, но особо не задумывалась над этим. На 14 февраля он сделал мне очень классный сюрприз. Все это было так романтично и мило. Я не смогла отказаться... на меня что-то нахлынуло, что я даже согласилась с ним встречаться и мы уже поцеловались (несколько раз) ! Но утром я начала задумываться, не поторопилась ли я? Правильно ли сделала? и самое главное: Что я к нему испытываю? Кроме этого вопроса меня сейчас ничего не волнует (не то, что подумают другие и не правильность) . Я лишь хочу разобраться в себе... и не могу. Я запуталась. Помогите! Как можно разобраться в себе?

Андрей Земсков

если задумалась, значит особых чувств к парню не испытываешь, а просто у тебя вызвал сильные эмоции его сюрприз..

Игорь Васильев

Встречайся и не рассматривай только его как потенциального мужа сразу.

Андрей Тиранин

хватай этого пацана с руками и ногами просто!!