Светлана Зюзина

Как понять, что он ТОТ САМЫЙ? какие чувства при этом возникают?

и можно ли понять, что это тот человек, которого ты всю жизнь искала, по общению на расстоянии?

Маруся К

ну да, да, даааааа... даа, это оооон)))

Krelian Mr

неее, я не в курсе, честно =))))))

Роман

это чувство называется -любовь !!!

Eugene

я здесь

Вячеслав Бабичев

Общение на расстоянии - это хорошо, но стоит встретиться в реальности, может он не тот самый желанный и всё плод Вашего воображения? Хотя и есть примеры из жизни (и их не мало) , когда люди встретившись в Сети женятся и живут вместе.

Виктор

просто все знакомые чувства точно пропадают...

To
Tosha

Я твоих ресниц ещё не видел.
И не окунулся в омут глаз
Я немного чувствам приоткрылся
Очаровавшись красотою твоих фраз

Чувствуя в словах твоих упрёки
Я, не знаю, как мне поступить
Может ты права, что я не должен
Нам с тобою души теребить

В Интернете много что бывает
Иногда приятно вечер провести
Иногда он очень больно ранит
Так бывает, что не говори…

Мне, твоё приятное общение
Не мешает, в одиночестве грустить
Только не всегда, мне настроение
Позволяет милым с тобой быть.

Светлана Анохина-Терёшина

можно.... и на расстоянии понять.... а вот чувства.... да у каждого они свои... екает сердечко и всё тут

Марина Васильева

А толку, если поймёшь, главное взаимные ощущения, когда понимаете, что знаете друг друга, тепло и приятно от общения