Павел Матвейчук

Что значит такое поведение девушки?

У нас более-менее общие интересы. Познакомились на сайте знакомств, встретились. Я сказал, что был бы рад с ней встретиться ещё. Потом она написала мне, что хочет продолжить дружеское общение. Какое-то время переписывались, около месяца. Потом она намекнула, что есть интересная постановка и можно сходить в театр, я согласился.

Что будет дальше?

Меня больше интересуют серьёзные отношения, а не флирт

Вiолетта Гущенко

а дальше будет конец света через 20 дней! ТА_ДА_ДАММ

Лилия Наумова

Видимо на момент встречи у нее был более интересный вариант, чем Вы. А сейчас видимо вы попали в ее рейтинге на первые места. Я считаю, что вряд ли из этих встреч вырастут серьезные отношения.

Алекс@ндр )

Так ваши отношения и идут по серьёзному сценарию. Когда флиртуют, по театрам не ходят, а хихикают в подворотне. Всё зависит от вас. Общайтесь, дружите - любовь не за горами. Удачи!