Света Светлана

Как можно оценить такое поведение девушки?

Я встречался с девушкой 3 года люблю очень сильно. Интима у нас на протяжение 3 лет не было (я ей не изменяю) и месяц назад я её прегласил на выходные переночевать она согласилась, у нас произошёл интим и после секса я у неё спросил "Хотела бы она быть моей женой" но она мне ответила на это что она не хочет не замуж, не детей, а хочет прожить всю жизнь для себя и она просто взяла и ушла, а в предачу сказала что нам нужно расстаться. Уже прошло 4 недели мы общаемся хорошо как будто нечего и не былокак хорошие друзья. А на днях она переехала в другой город там купила себе квартиру и т. п. оставила свой адрес, новый номер. Я её очень люблю. Что мне делать? Мне 23 ей 22.

Херня нечего она не ждала покуда я созрею. Я ей намикал как только появлялась возможность, она отказывала

Ирина Кузелева

Это как девственницы добиться) Она ждала-ждала пока ты уже "созреешь", а после того как всё произошло ты ей не интересен стал)

Ggggggg

забыть и отпустить

Elena Agapova

Приезжай к ней в гости и трахай в свое удовольствие, а о детях и семье ни слова .

Светлана Архипова

Не изменяй Люби ее и дальше и умри в старости с надеждой, что она будет твоей женой...

Анна Степанова

Алекс Лесли, изучай

Василий Васьнев

надо было просто трахаться. а ты всё испортил.

Юрий Бабий

ехать за ней...

Наталья Богомолова

Мне кажется что вы у нее типа запасной вариант, вы ей особо и не нужны, но на всякий случай можно пообщаться, так как вы ничего не требуете, а любите себе потихоньку.