Алекс@ндр )

Нормально ли такое поведение ДЕВУШКИ?

У моей девушки, есть знакомые парни.. .
Которые могут позволить сказать я тебя люблю... .
Но её спрашиваю она говоорит мы просто друзья.. .

По мне кажется она как то больно снисходительно относиться к парням которые ей делают комплименты)

Katerina V. Kulikova

это не нормально!

Елена Левина

да

очень нормально.

вот если б они ей говорили:

- Я ТАК ХОЧУ ВДУТЬ ТЕБЕ.. .

( тогда это было б не совсем приятно вам слушать)

Ольга Козлова

Все мы любим внимание и испытывать на ревность любимых

Dan1 Ar

Гони её нахер Барбосс. Это извращения.

Алексей

а почему она позволяет говорить им это?
тебе бы кто сказал такое при ней наверняка ей было бы неприятно. поинтересуйся.

Алексей Антипов

Вот, когда женишься и детей с ней родите, тога и будешь запрещать ей общаться с мужчинами, а сейчас она пока выбирает и то, что ты с ней встречаешься особо не обольщайся))) Удачи тебе.

Sergei

Если бы девушка тебя любила, она бы такого не позволяла. А так, ты один из многих.