Нина Серебренникова

Изменение поведения собаки после течки.

У меня такса, в пару недель назад началась течка (нам 9 месяцев) . Похоже, что уже закончилась. НО характер собаки кардинально изменился. До течки была спокойная, ласковая собака. Сейчас же она стала агрессивней, на месте не может усидеть и пяти минут. Часто начала лаять без причины. Что это может быть?

Ри
Ритуська

Течка у собаки не закончилась.
Идет гормональная перестройка организма.
Себя припомните.

Александр Карлин

А Вы уверены что течка закончилась? Вообще то на 14 день (две недели как раз) только охота начинается. Оттого и поведение изменилось

Ан
Ангела

Нужен молодой и красивый, для равновесия природы.