Юлия Родионова

Помогите разобраться в странном поведении девушки. Очень важно.

В третий раз повторяюсь с вопросом, но он не оставляет меня в покое, а мнения на ситуацию у всех довольно-таки отличаются. В общем суть такая: весной был на практике, беспамятно влюбился в соседку, живем в далеких городах друг от друга. практика кончилась, разъехались, переписывались до середины лета, пока из за меня сильно не переругались, после либо игнорировала, либо вые.... на меня. На прошлой недели, случайно узнал что она туда вернулась работать и живет там уже месяц. Встретил ее после работы с цветами, шла с боку пытаясь идти на пол шага впереди меня, так что в капюшоне было не видно ее лица, разговаривала с пофигистическим тоном будто ей абсолютно все равно, что я ее нашел и приехал, не останавливалась и не оборачивалась, но я обогнав ее заметил что она не смотря на свой ярко выраженный пофигизм и недовольный тон идет и довольно улыбается, стараясь чтоб я не заметил. Из того что говорила она, больше всего запомнилось "Сколько нормальных людей знаю, что то никто не влюбляется", на что у меня вырвалось "Ну это же нормальные". Намекнула что бестолковый, говорила что не обижается на меня, хоть это и не так, "Мол на дураков не обижаются". Зашли внутрь жилища где раньше жили в месте, теперь ее опять туда поселили, она попросила цветы поставить в вазу, а сама зашла в комнату, закрылась там и целый час не выходила от туда и не отвечала, после вышла в уличной одежде, спросил куда собралась - проигнорировала, я спросил "давай я просто уйду" , она растроеным тоном сказала "давай" и вышла из дома, накинул пальто, шапку и вышел за ней, заняло это не больше минуты, но ее нигде уже не было видно, просто исчезла, дорога от туда одна и метров 800 открытое пространство, за такое время там даже бегом при всем своем желании не скрыться из видимости, не иначе как обежала дом и спряталась где то. Ну я не выдержал и уехал, к тому же у меня сел телефон, а по всему лесу бегать ее искать было бы бесполезно. Хоть тоже на нее теперь обиделся, что даже нормально сесть поговорить не соизволила, как-никак пол года не виделись, но все равно люблю ее, хоть и ведет себя как дура. Подскажите как можно расценивать такое поведение? Почему было бы просто не послать меня как увидела, а делать такие выкрутасы с прятками? Стоит ли продолжать на что нибудь надеяться? Понять даже не могу как она теперь ко мне относится, а мне придется после нового года там жить несколько месяцев, хоть и сказать ей об этом не успел, помогите советом, сам не могу трезво смотреть на ситуацию. Заранее спасибо.

Анна Семенчук

не надо ничего делать. Раз будете там жить, то все прояснится. Вы не знаете, как она там живет и с кем дружит, поэтому не понятно ее поведение. Будете там жить, все узнаете.

Смутили Вы ее своим появление. Теперь будет думать о Вас.

Татьяна Конева

Здесь два варианта- Либо она играет с тобой, либо нашла другого .

Протасова Александра

Ситуация какая-то не очень простая. Что сделал бы я:

1. Попробовал узнать у общих друзей что происходило за эти полгода. (если таковые есть)

2. Продолжал бы одолевать её более настойчиво, цветы, ухаживания, знаки внимания - любая женщина перед таким растает.

3. Плюнул бы и нашёл другую. (я вполне серьёзно, это тоже вариант. мы часто думаем, что она единственная, а оказывается не единственная)

По её поведению можно сказать, что она не может принять решение как себя с вами вести. Не определилась. Поэтому и не прогнала. Боюсь ошибиться, но предположу: может быть у неё сейчас есть другой, но любит она вас, поэтому и сложно ей принять решение. Но могу и ошибаться.

Елена Смирнова

Она была очень удивлена и не знала как себя вести. Сделай попытку номер два, должно проясниться.

Владимир Бычков

Хочет поиграть с тобой. Чтобы ты подобивался, побегал за ней.
И почему я не мужик? ? Я не могу так сделать парню, которого люблю (

Елена )))

Я бы на твоем месте не делал попыток сблизить я. Знаешь, что можно сделать? Напиши ей письмо. Только надо грамотно его составить

Полина Фролова

узнать у ее друзей и знакомых ее отношение ко тебе