Валентин Бутаков

Очень, очень странная девушка. Действительно странная!

Вернее, я не знаю как реагировать и что точно делать а проблема вот в чем состоит:
Давным-давно я познакомился с одной девушкой. Мы долгое время общались. Потом долгое время не общались. Затем опять начали общаться. И когда в последний раз я уже начал строить отношения с ней, а это продолжалось около года, я начал понимать почем фунт лиха. У нее оказался тяжелый, очень тяжелый характер. Как двухпудовая гиря. Раньше я как то этого не замечал. Так вот. Поддавшись на её провокации мы с ней поссорились вдрызг. А ссориться она любит. В общем, ушла. Тут все понятно. Ушла, значит нелюб был слила короче. И тут есть две стороны:
Первая сторона:
Она ушла и всячески перекрывает контакты с ней. Ушла в глухую оборону. Ну это понятно. Это подтверждает причину ухода. Но есть и вторая сторона, она гораздо непонятнее и идет вразрез с уходом и первой стороной.
Вторая сторона:
Самое интересное, что уходила она в глухую оборону очень постепенно. То есть сначала не брала трубку, потом отключила вконтакт и так далее. На одном сайте она постоянно пишет «знаковые» сообщения типа: «Любовь это когда видишь только её» И действительно я вижу её везде в интернете потому что она за мной буквально следит Хотя с момента расставания уже прошла пара лет Тем более, она пишет от моего (!) имени сообщения на сайте. И в них пишет о том, как я её люблю и прочее прочее в таком же духе. Она регулярно заглядывает на мою страницу вконтакте. Она однажды даже взломала мой контакт, удалила все фотографии и переписку с ней. Причем отправила в друзья заявку какой то девушке, которая была полной её тезкой. Контакт пришлось удалить. Писала мне вконтакте от имени бывших одноклассников. Причем имена выдумывала. Таких одноклассников у меня небыло. Подстерегает меня в аське под личиной какой-нибудь девушки и втирается в разговор.
В общем, мучения с ней не закончились. И я не понимаю до сих пор что же она хочет. Как мне лучше поступить в данной ситуации Как реагировать на её выходки Ведь в глубине души я её все еще люблю!

Дмитрий Наседкин

Ой, да на хер она нужна!

Олег Сидоров

Кул стори, бро! Копипаста такая копипаста.

Равиль Туйгильдин

"И действительно я вижу её везде в интернете потому что она за мной буквально следит " )))
очень удобно верить в это ) ты слабый человек, поэтому валишь все на девушку ) твоей вины во всем минимум половина, хотя даже прочитав этот твой текст мне кажется что по большей части виноват ты и следишь за ней тоже ты, поэтому она и удаляет тебя отовсюду )

Евгения Енот

блииин! вы чего! она просто выдает желаемое за действительное! нормальная это девочка. ты бы с другой стороны посмотрел. все что она делает этого ей и не хватает.. . пишет она от твоего имени типо маша я тебя обожаю.... а ты писал ей это? не уверенна. и ркгаться она вряд ли любит. просто это требовательность к вниманию заботе и ласке. чего вы мужчины зачастую не считаете весомым! так что пересмотри все с другой стороны. она тебя любит и ждет. ! дерзай!

Барбос Арчеев

больная девушка)) ) зачем тебе эта головная боль)) )
это не жизнь будет)) ) не поддавайся на ее провокации)))

Владимир Шишкин

Гергий, обрежьте энергетическую связь с ней
есть еще ряд практик в таких случаях, но тут подготовка нужна. а "обрезание" вполне доступно сделать чуть ли не "нулевому" человеку