Татьяна Небера

Девушки очень странные

У меня есть знакомая, которая постоянно спрашивает у меня про ее внешность. Чтобы я ей не сказала (какая она красивая и привлекательная) она меня перебивает и говорит, что страшная уродина. . при этом она говорит это всем, ну наверное для того, чтобы ей говорили какая она классная.... постоянно закатывает истерики по этому же поводу мужскому поводу.. . вот мне интересно, а что же с ней дальШе будет? Или она прикидывается.... правда я с ней уже не общаюсь (увела она у меня человека которого любила) но всеже я немного переживаю.

Nina Rudnaya

Я бы с такой подругой и не общалась бы даже, не то что переживала бы. Это уже не подруга. А парится она по поводу своей внешности - это как навязчивая идея какая-то. С психикой не полный порядок. Так зацикливаться нельзя.

Марина

скажи ей правду. а так бывает у меня подруга худышка так она меня просто добивала тем что спрашивала ( ой смотри у меня лишний жир мне надо садиться на диету? ) я просто остановила прохожего на улице и спросила у него она толстая? после некого замешательства он сказал -нет. так вот и закончились е проблемы ( видать мужик подумал что она совсем того) это либо психологическая проблема либо она просто добивается что бы все во круг говорили какая она красавица просто глаз не отвесть.

Ярослав

Скажи красавица и все .

Наталья Васильева

забей, если уж не общаетесь. ей просто нужно внимание. со временем она все поймет