Ольга Барахова

что стоит подарить от себя девушке из другой страны?

На память, просто переписываемся по интернету и решили перекинутся)) ) идти и покупать в магазин что то не хочу ведь это что то от себя, а на отсебятину фантазии не хватает фантазии

Алексей Иванов

ну включите фантазию

Елена Рогалева

Набросай красивых пейзажей, натюрмортов, картин известных художников, добавь хорошей кузыки, создай клип со слайд-шоу. И подари- оправь по электронной почте. (чтобы знать наверняка. как этобудет выглядеть у неё в почте, сначала отправь СЕБЕ ( на второй адрес) и просмотри вложение.

Sahib Abidov91

Я, бы была рада фотографиям, которые бы рассказали о городе и тебе самом, где и как ты живешь. Это так здорово!

Гена

пришли ей письмо где ты напишешь ей о своих чуствах