Анна Дитятьева

Как подарить мягкую игрушку девушке?

Есть белый тигр плюшевый в подарок девушке.. Но как правильно его подарить, ведь нельзя подарить с каменным лицом и, от нечего сказать, уйти.. 16 лет; рассчитываю хоть на объятие, ну это минимум хд

Алина Чепурина

Да да из за спины ей будет приятно от такой неожиданности

Наталия Шамрова

Обычно мальчики в таких случаях улыбаются так нелепо, достают из-за спины подарок, вручают (продолжая улыбаться) и потом обнимают сами.