Зу
Зульфия

Вопрос к парням. Вы бы обрадовались если бы вам девушка подарила мягкую игрушку?

Оксана

от любимой, для меня даже самая дешевая игрушка становится бесценной)

Анастасия

Если от души, то всё приятно!

Антонина

Ну вообще мне будет как-то по-барабану))) я как-то нейтрален к такому)))

Чугай

Демонстративно сжег бы! Мне нужен радиоуправляемый вертолет и точка!

Ан
Анна

Господи, ну когда же вы перестанете оценивать подарки с точки зрения их ценности? ? ведь когда любишь то на это все плевать - подари хоть ржавый гвоздик... ВАЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАНИЕ И КАКИЕ ЧУВСТВА ВКЛАДЫВАЮТСЯ В ЭТОТ ПОДАРОК!!!

Олег

с отверстием для мастурбы?))))