Марина Музыка

что подарить девушке ?

на день рождения

в пицирии прозновать но что подарить незнаю фонтазии хвотает только на шиколодку !

подскажите плиз ?

в пределах 500 руб !

Бахтиер Джабборов

а в переделах какой суммы?

Татьяна Жукова

ищо покет семечек.

Андрей Додонов

если тебе до 14- лет... .
то милую мягкую игрушку... .
девочкам они нравятся... .
можно чтоб музыкальная была....

Саша

узнай чего она больше всего желает и, если ты это купить не можешь подари что-то вроде, к примеру - моему другу очень хотелось купить фотоаппарат - профессиональный. Естественно я ему не могла подарить эту весьма дорогую вещь, поэтому я подорила ему кружку-объектив. воть.

Марьяна А

Мягкую игрушку..

Анастасия

духи например, какие тебе понравяться.... букет цветов.... коробку конфет, ну или диск с интерерсными фильмами. или с песнями её кумира

Любовь Витушкина

живые цветы в горшочке... будет поливать, ухаживать и думать о тебе... может твоим именем назовет