Алексей Алексеев

Девушки помогите ))) буду очень благодарен

Расскажу историю : Очень хорошая подруга приезжает летом в Питер, т. е ко мне)) ) надо приготовить сюрприз) буду благодарен очень тем кто даст совет! любые предложения! за лучший ответ подарки!

Лёха Момотов

встречай её на вокзале (или в аэропорту) с шарами и друзьями, даже если они ей незнакомы, все равно приятно будет, пусть они орут и кричат))) )

Вера Корнилова

она в питер приезжает, это уже сюрприз, там есть что посмотреть...

Ирина

устрой прогулку по крышам, или конную прогулку, или на теплоходе по питеру.... но лучше все-таки крышы. интимный ужин на двоих и на крышах. здорово очень! в питере есть такое. поищи в интернете.
Можешь просто слетать с ней куда нить по горящим путевкам, если загранники и деньги есть. Это вообще самый крутой сюрприз из всех!!)

Ольга

Погуляй с ней по городу. А по пути присмотрите, куда заглянуть (кафе и т. п.) . Сходите в интересные места в городе, прогуляйтесь в парк. Если у вас в городе есть подвесная канатная дорога, - прокатитесь. В дельфинарий можете сходить. На экскурсию по городу съездите.