Альфа Призрак

Все считают меня очень страной девушкой

Особенно девушки у которых на уме деньги шмотки и вс етакое. Я больше времени провожу с мальчиками. Слушаю хардкор, рок. Это нормально?

In
Instyles

а я в армию хочу

Иван Мельников

вполне нормальная девушка, не слушайте стереотипных быдлячек))

Мария Фортунатова

Побольше бы таких девушек. Только надо помнить, конечно, что деньги и шмотки это не самое главное) Главное, конечно, но не самое))))

Constantine Kudryavtsev

Только Мытищи. Только хардкор!!!

Николай Прозоров

Omg...
Конечно нормально, почему нет?
У всех людей разные интересы.
Даже не парься по-этому поводу)

Алексей Шерстюк

Да, это вполне нормально! есть девушки: "Девченки",Безрачличные, и пацанки (вам самой судить, к какой из них вы относитесь)

Полина Олина

Помоему так и должно быть, ненормально как раз таки зацикливаться на деньгах.

И вправду говорят вымирают не только люди, но и редкие виды чувств...

Любовь Боброва

Было бы странно, если бы проводила время с девочками и слушала Пугачеву!

Ольга Пивоварова

У нас в армиипро таких говорили : Все идут не в ногу, а вот я в ногу !

Темкинъ Temkinn

Доктор, у меня проблемы.
В чем дело?
Меня не удовлетворяет муж.
Заведите любовника!
Завела, тоже самое!
Заведите двух!! !
Доктор, у меня их четыре!! !
Ну и что?
Не удовлетворяют!!! !
Странная вы женщина!! !
Во доктор, дайте такую справку, а то все блядью называют!

Александра

Оставайся такой подольше...

Политехника Флексико

да.... более чем )))

Ал
Александра

не смертельно

Полина

Жизнь одна и она твоя, а не их. Будь собой.

Аленушка Науменко

Я тоже в школе такая была... да и сейчас от Арии тащусь) Это нормально. Таких много сейчас)

Анастасия Фёдорова

а меня даже и странной девушкой никто не зовёт ((( пойду утоплюсь в пролубе пока вода холодная