Назира

Как признаться девушке в любви, если все в классе считают меня странным. И я не очень красивый. Вот.

Анна Симонова

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей 🙂

Дмитрий С.

Забей на всех. Приди в класс с цветами, вручи ей.. . Пусть все завидуют!

Виктор Витальевич

не переживай! но в любви лучше не признавайся, тем более в классе, пусть она будет считать тебя нормальным и завоюй её своими классными чертами характера и поступками, искренне желаю удачи

Dmitri Kulakov

сделай это наединине

Вера

Записку напиши и подкинь ей в тетрадь (которая у училке на столе на проверке в общей стопке)

Иван Гришанов

Если не уверен на 100% что ответит взаимностью то лучше этого не делать.

Дмитрий Губанов

Ну и что не очень-то красавец, за то какой молодец, смелый и интересный молодой человек. Окажите внимание, подарите ей что-нибудь. Те, кто за спиной, там всегда и будут. Вперед, сынок

Владимир Панков

Просто признайся и все. Что вы все время усложняете. Девушки ждут первого шага от мужчин и это очень часто.

Имран Кхан

Сначала попробуй подружиться с ней, узнаешь как она к тебе относится. Лучше сразу не рискуй, общественное мнение очень давит на человека особенно в школе и если тебя в классе считают странным и ты при всех признаешься, то она может тебя постесняться даже если ты ей нравишься.

Тамик Валиев

Обсолютно все девушки чувствуют что они кому-то нравятся. Она 100% догадывается что ты к не ровно дышишь. Так что она всё знает. Если вам конечно хочется рассказать ей об этом или даже завести отношения то всё зависит от её харрактера. Если девушка общительная, то она всё равно будит зависить от мнения одноклассниц. Я как поняла вы не самый крутой парень в классе и тем более в школе. Значит такой девушке лучше высказывать чувства не при посторонних ушах. Если не особо общительная, но красотка с высоким нравом то как по моему мнению лучше как то аккуратно узнать о ней больше. Всё таки в школе она совсем не такая как допустим у себя дома или в компании подруги. Такие девушки в большинстве случаев оказываются хохотушками и веселушками (по крайней мере все мои знакомые) Так вот вернёмся о признании. Попробуй как в старых временах подбросить записку. Например закинуть в сумку, пинал и т. д. Можно написать в соц. сетях. В принципи можно просто показать ей что не равнодушен с помощью взглядов (панимаю что звучит глуповато, но метод действует) Ты должен на неё безпрерывно смотреть на уроках или на переменах (не имеет значения) Я когда ещё в школе училась примерно в классе восьмом-девятом все почему-то так и делали. Если не боишься пендаля под задницу можешь конечно сказать на прямую, но мне кажется это не очень хорошая идея. И на конец скромная не блестающая красотой, невзрачная отличница. Вот тут-то полная свобода действий. Тут можешь предпринять любой вариант) ) Если не помогают эти способы допиши её черты харрактера и я тебе помогу 🙂 Главное действуй и не сиди на месте в сердечных делах)