Анастасия Шамрай

Помогите пожалуйста разобраться, очень важно!!!

Подскажите пожалуйста, если торговая марка звучит одинаково, но выглядит по разному, может ли это быть спором в суде, по вопросу права на интеллектуальную собственность. Например: существует магазин СТАТУС и магазин STATUS с одинаковым товаром, могут ли они работать на равных правах.
Магазин СТАТУС зарегистрирован как интеллектуальная собственность только на русском языке и выглядит как СТАТУС.

Ев
Евгений

s etim mogut vozniknut problemy, identichnosti ne doljno byt ni vizualno, ni po zvuchaniyu

Ольга Ефимова

ЭМ, это затронут! И будет уже спор в суде, каму принадлежит марка *статус*