Константин

Нормально ли это если у пары, которая встречается 5 лет есть выходные дни в отношениях?

Даже если они ругаются, и не общаются несколько дней, то потом, помирившись, в эти дни они не видятся все равно. Потому что выходной))) По мне такие дни просто не могут существовать как таковые. Я бы уже давно, может после пол года или года отношений как то сблизился с девушкой чтобы вместе уже жить. Снял бы квартиру и пригласил ее к себе жить. Потому что бы очень скучал. Только пока не встретил свою Милашку - стройняшку - симпотяжку...

Юлия Лобынцева

Нет, не нормально