J. Не Знакомлюсь Livingston

В меня влюбилась девушка младше меня на 5 лет.

Она несет влюбленный бред, задает бесконечные вопросы, на которые в принципе ответить нельзя. Как ей объяснить чтобы не мучила себя и меня? Как объяснить что она не интересна мне и при этом не обидеть её?

Виктор Карасев

Скажи сразу и напрямую что не имеешь на нее виды, даже соврать можешь что у тебя есть девчонка, малолетки такие влюбчивые еще просто так не отделаешься, так что лучше сразу-даже если в резкой форме придется)) Удачи))

Александр

Попробуйте присмотрется к ней сходить на свидание не понравится всегда можно сказать что нам не по пути! Ну у меня была подобная ситуация я сказала что уезжаю в другой город и больше не получится переписыватся удолить из друзей и досвидос)))

Анна Еваленко

найди ей любовь из сумерков из универа из пацанов)) и скажи свой недостаток можешь выдумать))