Ир
Ирина

Как правильно вести себя с девушками младше лет так на 5-7?

Алена Буцева

Правильно - как с равными по возрасту и умственному развитию)
Чем больше эта разница на самом деле, тем им больше это нравится)

An@stasiya Андреева

как с девушками епть!! ! вино-конфеты, кино-букеты...

Айгерим

а вам сколько лет? а-то младше на 5-7 лет девушка может быть и в 88...

Денис Шапошников

Жена на 13 и чо? Обычно всё.

Юлия Гелева

я хз, стараюсь с такими не общаться, недочеловеки для меня, но придется, мне 30, с прицепом мне не нада, придется общаться, как Карпов с Наркошлюхой наверное.

Nastena

нормально вести себя

Иван Тучин

Мудро! Если она на близость согласна то вначале петтинг месяцев шесть, или до свадьбы!

Владимир Петров

Главное - не играть, не стараться подстроиться под чьи то правила или стиль. Вдруг это надолго.... устанешь. Как привык жить и поступать, так и поступай... одна из ,,подругаек" младше на 18 лет, норм все. А 5 - 7 лет это не разница 😉

Юл
Юлия

Не ответ но ...для меня парни старше на 5-7 лет казались старпёрами, я люблю молоденьких.

Катюшка Гребенникова

Здесь нету намеков на педофилию...