Ол
Оленька

Девушки, если бы у вас был младший брат лет 14-ти...?

а вам было 30-ть и брат часто говорил с вами о том что девушки на него не обращают внимания, а ему бы так хотелось отношений с девушкой и его мечта чтобы у девушки была волосатая писька... Если у брата скоро день рождения могли бы отрастить волосы у себя на письке и дать ему натрогаться вволю в качестве подарка?

Анастасия Плотникова

что за пидофилия????

Надежда Моисеева

Ты ебанутый извращенец, иди дрочить на волосатый пушок своего хуя!!!

Тимур Галиев

что за нах?