Олег Молчанов

Как понравится девушке 14-ти лет?

Всем привет. Как понравится девушке, если мы даже не общаемся в школе, в VK и т. д. Как привлечь её внимания? Мне она очень нравится. К тому же у меня комплексы, хотя их не очень много, но всё же они присутствуют - я лопоухий 😄 Хотя я встречался с девушками, я им нравился, но как сделать так чтобы на меня обратила та, которая мне нравится?

Артур Мухаметзянов

....пусть погуляет девчонка-маловата она ещё....

Iogan Fon-Klyugenau

спотыкайся почаще возле нее))

Александр Киракосян

это смотря что ты из себя представляешь, а тебе сколько??

На
Наталия

просто будь самим собой! хочешь привлечь девушку, стоит только начать общаться! а там если она ответит взаимностью, то можно и продолжить шагать дальше!! ! так что дерзай! ) напиши привет, а там дело случая!)

Неизвестно

учись на пятерки!

Максим Унжаков

анекдоты ей рассказывай