Юлия Воробьева

Как понравиться девушке? 14 лет. Переписывались с ней, спросил, сказала что не хочет. Как понравиться?

Галина Филиппова

Покпзывайте в течении времени, что вы её поклонник, что она на вас всегда может положиться, комплименты там, пожелания доброй ночи, доброго утра, хорошего дня - и она ваша.

Андрей Котельников

не хочет тебя? значит не понравиться

Андрей Петухов

Духи подари, цветочков штуки три, ну или открытку красивую) )
А если она не рядом живёт, то комплементов и юмора в смс побольше. Только юмор не "сарказм", ато пошлёт.