Татьяна Вертякова

Очень понравилась девушка) Очень понравилась девушка общаемся) и иногда даже не знаю что спросить! Подскажите вопросы!!

Алёна

Спроси какие тампоны она использует, много ли туалетной бумаги тратит в день, как часто у неё быает понос и рвота!!

Alexander Pitch

Что за бред? Ты со шпаргалкой с вопросами к ней на свидание пойдешь?
Не спрашивай, рассказывай что-нибудь, глядишь и она подключиться к общению 🙂

Залина Красова

Спроси ты жирна?